...Предыдущий мой вопрос навеял )) Девочки, а вы хотели бы себе пухлые губы??? )) И мужчинам заодно вопрос: что придает женщине сексуальность, по вашему мнению??? ))

...при том так, чтоб она выглядела приличной, достойной женщиной )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127991)
Хотела бы,но люблю то,что есть )Идеально,не то,что навязали,а то что мы сами считаем таковым

А сексуальность..Она не во внешности,а внутри)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну сиськи конечно. Ноги. Попа..
Ну и это-о! душа!
Хранитель Истины (305182)
Пухлые булки.
Наставник (29177)
А мне силикон нравится,только без фанатизма
Это не объяснить парой фраз. Но если я почувствовал покалывание по позвоночнику, значит женщина сексуальна.
Мудрец (10760)
Хз...
Сексуальность смею надеятся не параметры, а нечто из Нутри .
Должна быть определённая сучность, чтоб мужчинок терзать.

Чё там про губы?
И губищи есть во всю блондинистую морду лица с сисяндрами 6-го размера,
Ну и натур блондин продукт к тому же...

Ёшкин кот! Парни, вы мазохисты???
Если к Вам со всей душой, только гадости в обратку.
А стоит " чем меньше мужчину мы любим",
Тем больше получаем мы в ответ.