а вот если бы вам дали много денег вы бы сняли хорошее кино?) а про что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
про войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как в глубинке живут..только никто не показал бы по ты...угу
Верховный Наставник (170893)
... извините мэм.... я бы запретил плохое!
Наставник (81460)
Я же не Бондарчук и не Михалков..
Если не умею, фули деньги тратить, как они тратят?

Хорошую короткометражку я бы мог снять..Наверное..
Хранитель Истины (428521)
Про гибель царской семьи Романовых про их последние дни в доме Ипатьева в Екатеринбурге . Кино бы называло "Русская Голгофа ".
Наставник (43600)
снял бы в стиле покойного Алексея Балабанова.его картины пока мало кому в понимании доступны."Груз-200" "Морфий" "Кочегар" . он сильнее Тарковского
Верховный Наставник (124602)
сделал бы продолжение замечательного фильма-притчи Левиафан.
На фига мне напрягаться, снимая хорошее кино, если мне дадут много денег.
Не, это нам не нать, лучше буду с тёлочками тусить в тёплых краях..
Нет, я бы их украл и убежал)
Наставник (28153)
ПРО РАБОТЯГ.ИНТЕРЕСНЫЕ СЮЖЕТЫ ЕСТЬ.ИЛИ ПРО СПОРТ.