Чего то подумал...а вот дали бы вам Много Денег , и поставили условие: Живи в своё удовольствие, но+

какой-либо работой тебе заниматься запрещено. Только отдыхать. Вы смогли бы? Лично я - нет. Я не могу весь день на диване лежать........)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (379588)
Я 2 года почти, не работаю, так с ума схожу от нечего делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А на ответах сидеть можно .. ? ))
Верховный Наставник (120954)
Такая же фигня))
Просветленный (720250)
Ортодоксальные евреи по субботам даже в лифте не ездят.
Говорят, что нажать кнопку этажа - тоже работа. А ее в субботу запретил господь
Поэтому по субботам на кнопки в лифтах нажимают не такие верующие евреи.
Хранитель Истины (421975)
отдых становится значительно интереснее, если к нему приложить голову))
Наставник (46012)
отдых разным бывает, можна путешествовать, можна ради интереса лодочный сарай на даче строить или личное метро копать.
Хранитель Истины (298298)
так можно хобби заняца...это не работа))))
Хранитель Истины (498025)
Я тоже не могу.Как только два выходных на неделе выпадает,на второй день не знаю куда себя девать.
Наставник (67398)
путешествовать та можно