Сегодня товариСЧ из Москвы, который рассказывал о радикально настроенных группировках и способах вер

бовки в них, настоятельно рекомендовал следить за тем, чем занимаются дети в интернете.
Учитывая, что они в большинстве своем торчат в Сети "из телефона", то речь идет уже о шпионских программах. Вы готовы шпионить за своими детьми? Да? Нет? Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73850)
После очень многих нашумевших случаев с заманиванием и убийством детей и тд,
я решила, что лучше знать, чем живут мои дети. Естественно, они об этом не догадываются)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Я готова расписать день чада так, чтобы ему некогда было сидеть в телефоне.
о таких сайтах говорили еще 5 лет назад, что * это не самое страшное....я просматривала где он шляется в сети
Верховный Наставник (165868)
Когда сын играет в Доту, его и без шпионских программ на сто метров вокруг слышно)