Мне сегодня номер звонил который я не видел не когда ..8 499 и далее ..инет говорит номер в Москве находится..это не ты ? и кому надо мне из Москвы в Костанай звонил ваши версии..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кому надо тот и звонил откуда надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тоже звонили и не раз 8 499
Верховный Наставник (178367)

Наставник (28153)
мошенники.перезвонишь-деньги снимут.хотя мне по фиг у меня фиксированная.
Мудрец (20704)
Мне из Москвы из банка звонят. Просят, чтобы кредит брал. А может опрос какой. Правда и банк у меня российский. И опросы изз мМосквы в Казахстане вряд ли проводить будут. Мож просто ошиблись номером?
Не, не я. Может из Кремля звонили, увидели твоё неравнодушие к России?
Мудрец (16781)
Сейчас есть программы которые включают при звонке вэб-камеру телефона и снимают лицо и обстановку. А геолокация дает адрес. Теперь те кто звонил из Москвы в Костанай знают где вы живете, знают вас в лицо и смогут легко ориентироваться в квартире ночью. Это кабздец...