Если я сделаю свои вопросы платными, ты будешь посещать мои вопросы ? Разовое посещение - 10 рублей, месячный абонемент - 500 рублей, годовая подписка - 6000 рублей. Цены вполне приемлемые. Возможна рассрочка платежей и бартер..

Ну, как тебе моя мыслЯ ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
я так разорюсь ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А бартер на чё, на сиськи?
Просветленный (623024)
А если я тебе пятерку поставлю, то ты мне будешь должен 10 руб...а если +10, то -100 руб.
Хранитель Истины (271243)
да у тебя денег не хватит расплатиться со всеми нами!
Хранитель Истины (393950)
У меня встречное предложение. Вы платите мне 10.000 - и я не сообщаю в Налоговую.....))) про ваши доходы......
Наставник (45255)
с кем работаешь? короче, каждое 20е число я здесь. в 18.00. с тебя 35%)
Верховный Наставник (164086)
отличная ...такая ...предпринимательская))))
Хранитель Истины (306839)
Я конечно дорожу твоими вопросами - но не на столько!