Вопрос к людям работающим..Вы все так же работаете по докризисным(обвал рубля) ценам ...или подняли стоимость своих услуг..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394000)
В деревне дрова не подорожали....молоко тоже. Люди просто стали меньше зарабатывать....ибо в ГОроде всё подорожало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я ушла из той сферы, где влияла на цены.
Сужу теперь как потребитель.
Цены поднялись ненамного. Что, видимо, говорит о том, что все поджались и подвязали пояса.
Верховный Наставник (124602)
у нас в России всё хорошо, нет поднятия цен.
Верховный Наставник (137847)
Работу пришлось сменить в марте...теперь ЗП даж меньше,чем была.
Демпингую!)