Даже если Гарфилд сделает вопросы-лидеры по одному рублю все равно на балкон будет не пробиться?

Обычным вопросам .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Было бы разумнее ограничить по времени лидеры , например мах 4-5 дней , больше даже самый интересный вопрос уже полностью теряет актуальность )
Что касается вопросов лидеров в опс тут и лопатой их не выбьешь , если влезли торчат будут до победы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
если сделает по сто,то там три вопроса год висеть будут..
Верховный Наставник (141295)
Гарфилд слишком много исполнял по желанию
Хранитель Истины (380763)
Я вообще не понимаю, зачем и кому нужно столько ставок? Не интереснее разве когда поздравляют людей, или все время меняются вопросы. Это очень не приятно и не нужно.
ты хотела сказать по 100 р?чем дороже,тем проще пробиться)