Вы легко можете отличить в толпе лицо,не отмеченное печатью мудрости?или только опытным путем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
А чего их определять? У некоторых на лбу написано: -
"Дарвин был прав!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не вглядываюсь в лица толпы, неинтересно. Мало ли в Бразилии Педров, во всех вглядываться что ли...
Хранитель Истины (334515)
Если только пощупаю....
Наставник (56985)
да че лицо, по походке даж можно плечи фпиред, руки висят как у гориллы, шаги такие крупные и идеееет напролом такой "интеллектуал", а если кто под траекторию попадетса - сшибает и материт, сшибает и материт