А ваше лицо легко узнаваемое или типическое, что и в толпе не заметишь? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714979)
Юра, я - дама яркая во всех отношениях! У меня все, как в песне:

Ты узнаешь её из тысячи
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Поживем - увидим))))
Верховный Наставник (138955)
по бензопиле в руках ты узнаешь меня
Верховный Наставник (240458)
Легкоузнаваемое лицо у знаменитостей и у людей с дефектами на лице, бородавками там всякими))
У меня оно не такое!)))))
Глаза голубые,характер нордический,одним словом истинный ариец !!))
Здоров !!)
Наставник (95613)
Нет, я постоянно в очках на пол лица.
Просветленный (715683)
Ты же знаешь мое лицо..я как хамелеон,все время разная)))
Просветленный (644951)
я часто меняю внешность. то худенькая,то полненькая,то тёмненькая,то блонди. то лысая,то волосы ниже плеч. короче- меня всегда не узнают)))
зато мужу нравится)))
Хранитель Истины (303331)
Меня далеко видать
смотря где) в уфе - типичное) в москве или питере - экзот)))