Память... Она ведь может не только ностальгическую улыбку на лице вызвать, но и по сердцу болью полоснуть.... Память для Вас больше друг или враг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К сожалению, память всё чаще подводит - это очень обидно, если не помнить, то и жизни, вроде, не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
люлю)))
друг..
если я не хочу помнить-я не помню.)
Верховный Наставник (138976)
Запрещаю себе вспоминать плохое ... как только память начинает цепляться за неприятные воспоминания , одеваю наушники и врубаю музыку погромче , чтобы перекричать крик этой памяти )
Хранитель Истины (371222)
скорее первое чем второе однако
Хранитель Истины (493540)
Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под узцы коня.
Ты расскажешь мне о тех, кто раньше
В этом теле жили до меня.
Н. Гумилев