У вас были ситуации, когда после ответов, вам приходилось принимать успокоительное???

Мне сегодня надо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (26073)
В самом начале,ещё на мыле...я тогда ещё не умела отделять " зёрна от плевел")Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. Я и по жизни успокоительных не принимаю.
Мне бы озверину)))
Нет
Принимать отдых в виде не посещения ответов- да
Верховный Наставник (138973)
коньяк считается узбагоительным?)
Таня, да ты шутишь.....
Нет)
А это вообще возможно? Так на что-то или кого-то здесь среагировать?
я ДО пью
Хранитель Истины (313525)
ни разу)) Более того, я ни разу не плакала и у меня ни разу сильно не портилось настроение)))
Магистр (1724)
На мыле
не помню в каком году влюбилась
парень из моего города но общался с другой и она ему там писала песни
он музыкант
а я ходила и ревела
Верховный Наставник (243041)
От ржача то? Не раз.
Хранитель Истины (324336)
Бывало, например когда плохие вещи сообщают...
Просветленный (653790)
Нет.
Ответы - очень доброжелательный сайт.
Я расстраивалась на национальных сайтах первое время, а потом случилось так, что расстраивались уже из-за меня.
Все было справедливо!
Хранитель Истины (281988)
щас водочки супруга принесёт.. я вам дам п р о с р а т ся)!)!)
ну ваще-т я на ём разговариваю.
Верховный Наставник (182640)
За 8 лет все было)))))
Верховный Наставник (127598)
нет, конечно..)) Аж смешно стало...)
Верховный Наставник (111651)
Тут ни разу.