Вот я иногда переписываюсь с подругой по вайберу и одновременно сижу в ответах и так очкую не туда написать ответ))ахахахха А у Вас были такие казусы когда-нить?)) шо вы вместо одного человека- написали другому?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Было. По агенту с двумя одновременно говорила и обосрала по полной одного, а отправила этот выпад ему же, хотела другому. Но на самом деле хорошо, что так вышло. Давно хотела всё это высказать,. но не решалась.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Был. Написал подружке, отправил бухгалтеру (зовут одинаково) и бухгалтер неожиданно согласилась в сауну пойтить...
я тоже иногда переписываюсь с подругой по вайберу и одновременно сижу в ответах и так очкую не туда написать ответ
один раз отправила подруге ссылку на ответы, она гневно спросила у меня: Что это ещё за куйня такая
Наставник (57929)
Не помню такого