Задал вопрос, так Вы уже в вопросе готовы друг дружку поубивать, чё тогда о реальности говорить.. Э-хе-хе.. Стыдно должно быть вам, господа-товарищи, стыдно.. Разве так можно, живого человека, да дубинкой по башке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
....один ты добрый )!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я опять всё пропустил

Верховный Наставник (170392)
это люди, Саня, не суди строго, они готовы всех, чтобы убили, но когда надо ни одна падла из них не выстрелит, я знаю этих лишних гражданских - это лишний ресурс, они не выживут
Хранитель Истины (344355)
А мертвого то чего бить дубинкой??? Так что живых бить нужно!!
Наставник (35081)
по-моему оба лагеря звиздец накрыл.....и причем уже давно......виртуальная психушка....
Ага, гораздо гуманнее выстрелом в затылок...
Нету здесь дубинок. Как один пользователь сказал, одни пиксели
Мы еще и не начинали спорить, а вы уже так волнуетесь... Если и дальше так пойдет, то вы можете не дожить до той минуты, когда увидите наши дубинки в реальности)...