Почему учитель может высказывать недовльство тем как учится ученик, но недовольство ученика о том как преподается предмет никого не волнует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
По определению - потому, что он ученик и его дело слушать и внимать. Яйца курицу не учат.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
А ученик-то, наверное, хочет 45 минут сидеть и в носу ковырять?!!
Мудрец (11327)
Тут конечно верно многие учителя даже своего предмета незнают и даже есть не грамотные учителя к сожалению.но к радости есть и отличные учителя у моего сына учительница педагог от бога,у меня у сына к сожалению из за врачебной ошибки проблемы с речью и мелкой моторикой,но сын уже слова пишет в прописях хорошо.
одни родители ни при чём. Сложа рученьки наблюдают.