Вы жальваться любите? А умеете? не просто так, кому попало...а тому, от кого обидчикам попасть может

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47753)
ПРивет) Тут иногда ною ток) А в реале сама разбираюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
никогда. правда пару раз за меня вступались... но не по моему навету.
типа заяву в милицию накатать? нет, не умею)))))
Просветленный (715568)
В 99% случаев,я сама так в ответ обижу,что мало не покажется...а вот в том 1% пришлось бы кому надо жаловаться))
Хранитель Истины (270493)
Не люблю, но... иногда так душа плачет... мужу, тётушке... маму берегу... здесь могу в личку близким уже людям пожалиться... а обижаюсь тока на себя и свои ошибки...
Наставник (95613)
Вот вам пожалуюсь. Болею((( простуда(((