Други, смотрите, какой интересный рецепт. Так просто...Может кому пригодится.))

Пойду-ка я, пожалуй, за скумбрией.))) Не знала, что в маринад можно чай добавлять, надо попробовать.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Попробуйте засолить в соевом соусе. Сутки. Я сельдь тихоокеанскую так солил. Получается довольно гармоничный вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Спасибо - тоже захотелось...
Наставник (59654)
потом тётя будет пахнуть бякой))
Верховный Наставник (116464)
Пошли поймаем щуку и отпустим обратно

Наставник (49283)
спасибо,я люблю всякие рецептики необычные,тоже пойду за рыбой!)
Не делай ,фигня полная получается...Я тоже на это видео когда то повелась..
Верховный Наставник (177507)
а зачем столько сахару? ...засомневалась