Ну ладно,вопросы о сале вас бесят.А как вы относитесь к вареникам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Положительно и к пельменям и шашлыкам)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
положительно
Хранитель Истины (428402)
Нормально.Бабушка делала вареники с творогом и картошкой и луком .
Мудрец (20704)
Как-то не пробовал. Но как я понимаю, это родные братья пельменей. А к пельменям отношусь положительно.
То есть может и пробовал в раннем детстве - соседи по коммуналке украинцы были. Но не помню.
Хранитель Истины (259114)
как к хохлятским шпионам ...)
Наставник (82067)
К тем, которые с вишней положительно.))