...ладно, вопрос полегче) ...мужчины..а с вами, как в сказке надо? Накормить, напоить, в баньке

попарить, спать уложить..а потом можно сожрать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Перебьются. Например, когда поросёнка режут, его с вечера не кормят. И тут расходы лишние не нужны, и ещё кое-что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (744)
все возможно! а вдруг после баньки еще раз захочется? вот так и возникает лубофф...
Можно и сразу сожрать, чего напрягаться то))) Привет!)
Специалист (924)
советую сначала очень сильно испугать))))
Наставник (28005)
Точно! Накормить, напоить, в баньке... А дальше чё сможешь, то и делай. Мне уже по-фиг будет! Кайф!
А по утру, как в сказке - они проснулись и тут-то он показал удаль молодецкую! Отблагодарить за удовольствия дело чести. :-))))
Наставник (88080)
Сама же грязного и тощего есть не станешь... Обслужи уж, по сказочному!
Гроссмейстер (8005)
Накормить, напоить, в баньке попарить и рядом прилечь, остальное не обязательно )))
Советник (3389)
Спать не уложить,а ублажить...)))