Вопрос самый важный-ЧТО у вас на ужин???))))Пошла вареники лепить...С картошкой и "сыром"...))))

Жду много-много ответов,когда вернусЯ!..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58621)
А сын уже который день вареников с картошкой просит )) запеченная ханум - с мясом и сыром соус к ней - сметана, кинза, мелко нарезанные помидоры, перец чили.. Есть еще борщ, если кто захочет. Нарезанные тонко помидоры с пряностями и домашним сыром.. Думала испечь рулет шоколадный - так вода внезапно пропала. Видимо что-то с насосом, слышна возня.. Так что на десерт - чай, фрукты, печенья, варенья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А я вспомнил пионерский лагерь и забабахал... перловую кашу.
Хранитель Истины (330482)
Щаз схожу за фаршем и буду перцы дачные тушить
Просветленный (794109)
От рукодельница))) Я гуляш тушить буду
Хранитель Истины (324334)
У меня всё просто. Лапша с курицей, макарошки и котлеты! И салат из капусты и зелени.
эх...а у меня ужин кефир и сухарик)))))))))))
а мои сами поедят чего найдут...есть сырный суп и крылышки курины из духовки
1. Спагетти с твёрдым сыром
2. Стейки в брусничном маринаде, запечённые в фольге
3. Салат из помидоров, красного лука с оливковым маслом.

Больше ниче. Привет)
Мудрец (22635)

Котлеты с гарниром. С каким, решу через 15 минут)
Верховный Наставник (105284)
куриные ножки))
Хранитель Истины (303147)
Ничего!
Не хочу больше есть!)))))
Мудрец (12025)
честно у меня пока только борщ вчерашний и картошки чуток жаренной ....
Вечером отварю вермишель + сосиски куринные(купаты) и безумно хочу прям не могу себе открою рыбную домашнюю консерву в томате))))
Хранитель Истины (493115)
Фазана сегодня купила, запеченного с ананасом, белорусского производства
Тока что отужинали! Макарошки с мясным рулетом и свеколка с чесночком! Лепота!!!!!!!!!