как стать "правильным"? у тебя есть список правил для " правильности"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67349)
А зачем, Ром, ведь это уже будешь не ты.) Приветик.) Нет никаких правил.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Чтоб не пил, не курил, меня на руках носил?)))) Доброго дня, Рома!
"-"
Наставник (64677)
по моему у михалкова е ) что такое хорошо и , что такое плохо ) экскюзьми , маяковский наваял сие )
Мудрец (12080)
Списка нет, есть совесть.
Хранитель Истины (288962)
про совесть верно сказано) это что касается человека.

а правильное решение - то, которое приближает к цели)