Арабские государства составят список требований для Катара.++ А у вас есть требования к Катару?

В МИРЕ 12:27, 8 июня 2017
Арабские государства составят список требований для Катара
Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - Ведущие арабские страны составляют список требований, которые Катар должен выполнить для нормализации отношений с соседями, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на американских и арабских чиновников.

По ее данным, Саудовская Аравия, Объединённые Арабские Эмираты, Египет и их союзники также хотят получить гарантии, что правительство Катара приостановит предполагаемое финансирование экстремистских группировок на Ближнем Востоке и оборвет связи с группировкой "Братья-мусульмане".

Предполагается, что некоторые лидеры "Братьев-мусульман" укрываются в столице Катара Дохе.

Отмечается, что список требований составляется и может быть завершен в ближайшие дни.

Посол Катара в США Мешаль бин Хамад Аль-Тани заявил накануне, что правительство его страны до сих пор не знает, что послужило причиной разрыва дипломатических отношений.

В свою очередь саудовские и эмиратские чиновники публично обвинили Катар в финансировании связанных с "Аль-Каидой" (запрещена в РФ ) группировок в Сирии и Йемене, а также предоставления дипломатического убежища для деятелей "Братьев-мусульман".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837634)
Порвут пиндосы с братьями-мусульманами Катаракту, как Тузик грелку.
Игил - хорошее оружие, если им правильно пользоваться, любого можно подставить.
Это не пробирка со стиральным порошком, за который Хусейна казнили без суда и следствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Мы с ним не соседи и даже не с одной улицы. Какие у меня могут быть претензии ?
Но если соседи жалуются - значит виноват !
Мудрец (23055)
мне много не надо..
хочу дачку на вон том островке...

Выделить мне миллион баксов!)
Верховный Наставник (233792)
на Корею наскакивали так товарисч ЫН сказал будете лездь уепу)) Вынуждены были скакать дальше до Катара. а насчет требований они по моему до звезды Катару. Так и скачут по всему шарику
Наставник (45940)
Ага...свободу Юрию Деточкину!!!
Хранитель Истины (449217)
Ну какие требования! Лечить его надо! Ведь катар верхних дыхательных путей это ОРВИ или ангина.