Зачем ты себя так утруждаешь?? Для таких слабонервных придуман чёрный список, воспользуйся этой функцией и будет тебе счастье.??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто же глупеньких красоток лечить будет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он(она) от этого получает удовольствие.
Хранитель Истины (266800)
эт точно...чёрный список используют слабонервные.... во избежание срывов...
Хранитель Истины (306753)
ВОт видишь, ув. Талантище, люди объяснили, что получают от этого удовольствие.
Наставник (92014)
Скрипач,правильно объяснил про удовольствие он то знает в этом толк.Интересно снесут теперь мой ответ или нет....бггг )