Почему когда есть все для счастья его,как правило, не бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90981)
Потому что людям с младенчества навязывают штампы, что они должны любить, а что ненавидеть , что терпеть и за что бороться. А потом человек не может понять, а что же ему нужно, что его на самом деле радует.

Мне вот так недавно вспомнилось, как перед выпускным в школе на репетиции последнего звонка я сидела листала учебник, а мне какая-то тётка так грубо - ты чё сюда учебники пришла читать, дома не начиталась. Я б сейчас просто встала и ушла, а тогда я сидела и молчала и терпела, хотя мне этот последний звонок нафиг не нужен был.

А другие всю жизнь терпят и молчат и делают то, что им не нужно, строят счастливое лицо, принимают подарки и поздравления, а счастья больше не становится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А я вот только недавно это поняла, мне 33. Так устала от фальши и масок. Семья и любовь вот что движет миром, а не розовые бумажки.
Наставник (95613)
Потому что всё равно представлялось не так.

Люди не всегда ценят то, что есть у них и нет у других.
Меня очень тронула эта картинка.