Вот интересно, если у них денег нет - значить они типа банкроты или тупо долги отдавать не хотят? А если их на счётчик поставить и коллекторов на них напустить?

В слове "значит" - опечатка.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да там проценты-то вообще-то считают, не просто так давались деньги. Отдадут, никуда не денутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644665)
о!точно!!! вы же про банкиров? точно!!!
Наставник (25944)
Не-не... Вы там пока держитесь. Всего доброго...
Верховный Наставник (129682)
Навеяло про долги...

Верховный Наставник (170893)
лично я, тупо надеюсь... что царь не зря создавал конституционное большинство в дурдуме!!!

похоже, что будем ставить америкосов на счётчик.. и посмотреть, что из этого выйдет....
лично я АПЛ Курск, не простил бы.. посмотрим, сможет ли простить Путин...