У них же денег нет долги отдавать? или свистнуть у народа это святое?+++

Кролика там закопать и надо, а счёт за могилу отправить родстенникам, как в китае отправляют счёт за потраченную на казнь пулю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
оспидя... у них вид спорта такой... забей... ракеты летят на высоте 26 метров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)

Хранитель Истины (306753)
Ёмоё, от вашей однообразной реакции (а конкретно одинаковых воплей) на любое событие хочется вас в ЧС отправить.
Украина - суверенное государство и правительству виднее, на что денежки тратить!

Вообще, конечно ров метровой ширины - иллюзорное препятствие!