Если Янек работал на благо РФ, почему при нем укранцам жилось лучше, чем при работающем на благо Украины Поросёнке Пете?) +

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Виктор Янукович во время своего президентства выполнял команды Кремля и работал на благо РФ.

Новость передает «Пресса Украины».

В среду, 5 октября, Луценко провел рабочую встречу с руководителями и заместителями отделов, которые отвечают за создание обвинения экс-президенту Украины Виктору Януковичу относительно организации им преступной группировки.

Было установлено, что «президент-беглец» работал на благо страны-агрессора, выполняя поручение Кремля и жертвуя интересами собственного государства. О целесообразности данных обвинений свидетельствуют принятые им приказы, устройства на главные госдолжности страны лиц с российским гражданством и ряд других доказательств, которые собрала Генпрокуратура.

Поэтому действия Януковича во время занятия поста Президента Украины было расценено ГПУ как государственная измена.

«Деятельность Януковича за период его президентства расценивается как направленные действия в нарушение суверенитета Украины, ее неприкосновенности и территориальной целостности, целенаправленная деятельность на развал обороноспособности государства, деятельность, грозила информационной, экономической и государственной безопасности Украины», - заявили в Генеральной прокуратуре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
А на кого же в тоже самое время работал ПороСенков?.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
потому, что Янек работал на благо РФ и УССР
Хранитель Истины (317704)
еще оно в их летопись-пись http://hollivizor.ru/blog/43707313902/V-RPTS-NAZVA...