Зачем некоторые пользователи высасывают мозги у посторонних людей,может лучше пойти пить кровь у домашних?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нифига себе посторонние, значит здесь тоже распределение на завшивленность?) своя вошь погоняет чужую, а третья как на гребешке, а четвёртая кровопийца до тифа довела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я правильно понял: кровь домашних выпита? )))))))))
Хранитель Истины (449285)
Это энергетические вампиры. Они должны на халяву напиться чужой энергии.
Наставник (70354)
не отымай мой хлеб))
Наставник (45255)
мне сказали, что я энергетический вампир. я тут, по тихому, шарюсь))
Наставник (43600)
по желанию
Верховный Наставник (132824)
Э бл@, стопэ нах... У ДОМАШНИХ КРОВЬ ПИТЬ НЕ НАДО!!! Вот НЕ НАДО и все тут... И у подчиненных тоже не надо.
Одно из достоинств этого сайта как раз и есть в том, что неуравновешенные личности, которым обязательно надо кого-нить пощемить-могут сделать это в виртуальной реальности.
Ну не могут они твари такие или железными быть, или снимать напряжение спиртным, в спорт.зале, гонками (хоть полулегальным дрэгом, хоть просто-пошизовать по свободным дорогам ночью), но-чтоб никто из посторонних не был задействован и не страдал!!!
Пусть лучше ТУТ визжат, чем из детей маньяков делают или мужей до инфаркта или петли доводят нах.
Нам же не трудно на х.. отправить и не парицца, правда?
Здрастя