.
Мудрец (23537)

введенные против России санкции, конечно, привели к импортозамещению, расцвету российской промышленности и прочим великолепным вещам, россияне это уже почувствовали и очень этим довольны

Но ущерб таки произошел, и Путин потребовал от США немедленно компенсировать его. Кроме того, гроссмейстер сделал ход конем в смысле того, что Штаты обязаны прекратить недружественную политику, в отношение Путина и его шоблы, убрать свои войска из Европы и вообще, он уже не желает быть дворянкой столбовою, а желает быть вольною царицей,
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
завидки за письку дергают?
Гроссмейстер (8674)
Скоро наверное как и Петро по миру будет побираться, денег простить )))
Верховный Наставник (109447)
Да потролил Путин США,выдвинув умышленно невыполнимые условия,их же методом и им же в морду плюнул,результат -истерика политиков и замешательство военных США,а вы как глупенькие на это повелись...
Советник (4911)
Ух как ты за Россию то переживаешь. )))
Не сцы, мы справился. А вот сколько этой зимой городов на Украине замерзнут, как Геничинск в прошлом году, это тебя как то не интересует ??? А ты не сепар , случаем ??? Надо бы на тебя "миротворцу" стукануть. Иш ты, о России он печётся, а ридна окраина ему похрену. )))
Верховный Наставник (188214)
В связи с тем, что санкции привели к расцвету России, Обама выступил с требованием к России поделиться выгодой с США.
А то так нечестно)))