в ЗЛО самые умные и приличные люди!Это не вопрос, а комплимент Вам и Нам и Всем! В какой позе

мужчина будет самым сексуальным?))) Как поставить мужчину так...что бы можно было окуеть от желания?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
перед ювелиркой)))))))))

я трижды кончаю от такого пейзажа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Когда мужчина РАБОТАЕТ...он самый окуенный!!! Любое дело.

когда начинает эротично возлежать на кровати или того хуже- изображать стриптиз-меня ржачь разбирает...ей-богу...)
Верховный Наставник (176563)
Ой Несса,спасибо за компл! Мужчина сам должен встать так,как считает нужным!
Наставник (50783)
Альфовна трижды кончает от меня, че не видишь?)))
мне кажется, что окуеть от желания можно не когда он стоит, а когда он висит голый на ветке дерева))))))))))))))))))))))хаххахаха
Гроссмейстер (7508)
Ага))) раставить ноги на ширине плечь)))))
Гроссмейстер (7362)
Сейчас увидела одного на фото, правда, в реале его чуть-чуть знаю, на море в тельняшечке, джинсах и с пальцами за ремень- еле выдохнула)