Хм. Все умеют ставить друг друга в известность. У меня такой вопрос. Их даже 2! 1. В какой позе вы чаще всего ставите людей в известность? 2. А в неизвестность умеете ставить? А это в какой? )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140165)
Привет,Юльчатай! Глядя прямо в глаза извещаю...В неизвестность ставлю игнором...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ставлю тебя в известность,что я тебе 4 балла вкатила вопросом ранее.
И сама в неизвестности как так рука вильнула!((
Наставник (58621)
На ходу.. в обоих случаях
Просветленный (794109)
Безотчётно
приветы))