Почему сейчас в школах РФ английский язык входит в число обязательных предметов? А русский - нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Русский язык обязателен с 1 по 11 класс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
факультативно преподают?
Просветленный (644705)
ну что за глупость))) люди... ну вы чего все???
Просветленный (837987)
Русский язык - физкультура ?) Да, пезец?) Шкуру в этом году сдаёшь по плану ?)
Пля, у дебилов сегодня аншлаг и парад грамотеев))
Чем вас "кормят"?
Наставник (55795)
Что за бред?
Верховный Наставник (129702)
Пи здишь... но не удивляешь...
Вот ты гонишь.
Зря гомосексуализм из числа психических болезней вычеркнули.
Ты и пид@р в чем многократно признавался и вопрос у тебя дебильный.