Переселился к нам на пару недель соседний отдел на работе. У нас всегда было тихо, что мухи дохли, а

сейчас я просто вешаюсь. Музыка, постоянные громкие разговоры и по работе и не по ней, хи-хи-ха-ха, плюс телефоны разрываются. И все такие горластые, шо пипец. Че делать? Сваливать из своей же комнаты в другую? Или постоянно одергивать людей, чтобы потише?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
пару недель НАДО ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Уходи в другую. Они уже привыкли работать в такой обстановке и вообще ты в чужой монастырь со своим уставом не лезь
Не любишь ты гостей
Привет))
А может ну её, работу-то?))
Пару недель попрыгать и поорать в весёлой компании, а через 2 недели с новыми силами за работу, будто в отпуске побывала))
давай их временно ко мне)
меня мои долбанутые зануды достали)))))))))