Блогеру ловившему покемонов в церкви дали условно ,Захаровна наверное расстроится?

Как теперь кричать про страшные репрессии со стороны церкви ? . Эх.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132872)
1. блоггер м@дак. конченый. вот просто-м@дак и все.

2. Убивать его (сажать на 20 лет реального срока)-вроде как жестоко, ну не убивал-не насиловал же.

3. Отпускать с миром и по головке погладить-тоже не вариант. В религиозном учреждении (В ЛЮБОМ, храм, мечеть, дацан) вести себя подобающе надо. Или НЕ ХОДИТЬ туда, если не умеешь или не хочешь себя соответственно там вести.

На 15 суток с алкашами-шушерой закрыть и метлу в руки дать-чистоту наводить в городе, условно вкатить, избить-НЕ ЗНАЮ я, ЧТО с ним нужно сделать. ВОТ НЕ ЗНАЮ.
Надо-чтоб больше ТАК никто не делал. КАК это получить? НЕ ЗНАЮ, надо решать.

Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
да к вечеру вой поднимется, что его розами не закидали в знак благодарности.
Верховный Наставник (117655)
Правильно его осудили.
Верховный Наставник (177697)
Что ты! уже кричат - https://old.qna.center/question/3664845
Верховный Наставник (198155)
Очень. Ей так жалко было этого "невинного ребёнка которому кровавая гэбня впаяет реальный срок"
Верховный Наставник (162444)
конечно это не репрессии. условно. за ловлю покемона. чужого. его сам главный батюшка должен был поймать. вот только почему его одного судили за общение с виртуальными существами? под эту категорию попадают все верующие. они то же разговаривают с виртуальными существами.
Верховный Наставник (207240)
ну, хоть так...главное не посадили, добряки...свое мнение я в ФБ написала и петиции за этого мальчика я подписывала, не Анфисой, а даже внеся свои паспортные данные