Удалось ли Соколовскому поймать хотя бы парочку покемонов в церкви?Или парень напрасно пострадал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
к нему сурово, конечно...
но и парень умом не блещет. вы видели его видео? как-то странно говорит
и он знал, что за это будет наказание. это - его осознанный выбор

собсна, хотел хайпануть - хайпанул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тока мне кажеццо, что он сам стал покемоном по неволе?
Хранитель Истины (302976)
Напрасно пострадал(..если бы поливал зелёнкой и закидывал фекалиями честных людей неправославных мож и орден бы дали..а ловить покемонов - страшный православный грех!
ДДЕ. Ударим безразличием по Соколовскому, покемонам и церквям? - Да!
то ли ещё будет...))