Почему бывшие советские бапки не хотят выдавить из себя рабынь до последней капли, перестать бесов тешить и безобразничать, и вернутся в лоно матери Церкви нашей? Ведь они все крещеные, хотя и бывшие комсомолки?

Голым профилем, бабушки, на ежа не сядешь Покайтесь, болезные и обремененные!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156665)
Да что вы знаете про совецких бабок-то... эх... какие это женщины замечательные. В таких вот бардаках душу свою не пробарахлили. Тут уж у многих душа замызганная, заваленная фигнёй разной... у молодых у нынешних, им чтоб хорошо жить надо гаджеты менять регулярно. Бабки те до последних своих дней живут как хотят и ни у кого ничего не просят. А совецкие не совецкие это пыль и пена, сойдёт она как всё сходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
ну все..пипец..дозвизделся, сердешный))))
Хранитель Истины (289297)
Ефимыч,так изящно клянчить сиськи...ты хорош)))
Хранитель Истины (390777)
Да некогда мне пока каяться, батюшка . )))
Вот грешу усердно, что б было с чем на покаяние идти.
Как только с грехами управлюсь, так сразу бегом на исповедь с полным списком. Обещаю ! )))))
Бывшие совецкие бабки или некрещёненькие вовсе,или крещёненькие подпольно,в условиях тазика и приблудного Попа,работающего сдельноГородские,во-всяком случае,такие.Вот их бесы и корёжат,нехристей.Всех в Монастырь,к хренам собачим,пусь грехи замоливаютКвартеры и имущество пусь Церкви передадуд,во искупление грехов содомицко-совецких-ну,там,бревно,субботник,пьянка,кусты,оплеуха от бабушки на рассвете дня
Просветленный (509683)
И кто ВАм сказал, что так....
Это совсем не факт
Наставник (25944)
)))) Не Ефимыч... Бапкам этим один лекарь - могила.