если Греф призвал готовиться в 2030 году к концу «века нефти и газа» , то с Россией будет чё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Ну.. Дети Грефа посмотрят из Лазурного Берега и расскажут..А может и он сам доживёт.. Если ледорубы закончатся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Ты наверно за границей не видел по телевизору, что Лужков обещал вывести Россию на первое место по сельхозпродукции. И тогда нефть можно не продавать. Это похоже на правду. Ведь 100 лет назад Россия действительно кормила немытую Европу. Это исторический факт. Понял с Россией будет чё?