А вот чем тут можно хвастаца,а чем нельзя и некрасиво,как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59452)
да всем можно..все зависит от личной симпатии и антипатии к оппонентам и в личном смысле))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хвастаться некрасиво!
ой, у меня такое вкусное вишневое варенье! мммммммм!!!!!!))))))
Наставник (83226)
некорректно вообще хвастаться
особенно перед теми, про кого знаешь-что им то нечем выепываться
Помидоры нынче удались - это чудесно, а вот грудь роскошную оголять- "гусей" дразнить )))
Хранитель Истины (259114)
ни бабки голубых кровей у меня, ни сисек
Фото с буем аватара выкладывать некрасиво. У девушек начинается сердцебиение и приливы...
Наставник (54158)
Если прёт, то хвастать можно чем угодно, потому что не угадаешь когда и кому вожжа под хвост попадёт.
Но нельзя обижаться на пользователей за коменты - это выглядит глупо,
ибо не подставляйся, если нежный. )