Если за всю жизнь не было ни одного привода в милицию(полицию),значит в жизни что-то пошло не так...???))) Всем привет,кстати...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (175219)
В молодые годы в Нижнем Тагиле.. Один раз вышли из кафе.. готовые.. а там воронок стоит.. Ну, и меня чёрт за язык дёрнул:"Морды розовые, револьверт жёлт, моя милиция меня бережёт".. Меня под руки, и в воронок.. но самое главное - утром проснулся в общаге.. менты привезли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
законопослушный гражданин ))) ..
смарел такой фильм ? Привет ..
Хранитель Истины (294268)
Значит бегаешь быстро))) Привет Миха))
Гроссмейстер (5936)
Ещё не вечер