На улице - школьная линейка... Много у вас осталось школьных друзей, с кем общаетесь? У меня - один

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28115)
тоже один,именно-друг) (с двумя высшими гуманитарий,*а))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
У меня с пяток будет...изредка переписываемся в инете...вот со студенчества больше знакомых, с кем чаще общаюсь)
а у нас завтра. маразм
F5
Мудрец (13568)
одноклассница
я её с юности просто обожаю)) но в последнее время общаемся редко,живёт в Красноармейске,обстановка там сейчас не слишком располагает к зависанию в сети
Наставник (73567)
Один, рядом живёт, хотя мы уже в другом городе. Просто так получилось, что переехали сюда, оказалось даже соседи. Есть ещё один, но он приехал из России, продаст здесь свою квартиру и опять уедет. Говорит, что здесь уже не хочет жить.
.
Мудрец (13635)
с тремя школьными подругами активно общаемся..
правда, живем далеко (Сибирь, Кавказ, Дальний Восток, Украина), редко встречаться получается, но связь поддерживаем.
Наставник (94188)
Из моей школы у меня друзей не было - только приятели, общение с которыми практически закончилось сразу после школы...
Ну а с некоторыми друзьями тех лет общались довольно долго - вот уже в последнее время как то всё сошло на нет...