Ему-70. Ей -68. Оба рвуца в президенты. Это маразм старческий или что?) Или--после 6о карьера тока

начинаеца?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11057)
вот вот..
а могли бы тихо мирно пить чай на террасе... и за ручку держать друг друга..
смотреть на закат..нянчить внуков...
так нет..!
прутся вдвоем на этот шабаш)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
омг...
я чот думала, клинтонше лет куда больше))

салют, туфелька))
Хранитель Истины (259114)
скоро об их любовниках поведают.
Вечерочка!) Жажде власти все возрасты покорны!)))
Верховный Наставник (115398)
Это невозможность в данный момент выдвинуть нормального кандидата, двигают временного. думают что бы время осталось подумать. Ну наш вариант с Черненко тому пример. И что из этого вышло им бы поучиться.
Верховный Наставник (213951)
Да ..накуевертят своим Альцгеймером-Паркинсоном...
Наставник (39278)
Это не важно,в США выбирают не президента,а партии.
Наставник (82198)
ему 64...а в 2017 будет 65..и он опять..в который раз...будет рваться в президенты...

это старческий маразм или что???