Чем тупее депутат, тем он послушней властям? По этому власть в Меню депутатов вносит распиаренных идиотов в некоторых количествах, что бы толпа выбрала одного из Меню. И тем самым у толпы не пострадала иллюзия Свободы выбора.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393846)
Артисты....Певцы....Спортсмены....Актёры... Просто люди без определённых занятий....НО нету ни рабочих, ни крестьян...Демократия в стиле хай-тек.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Чем Валуев заслужил спец-кресло в Думе?.. Почему Мизулиной не ставят детское кресло?.. )