Что ты будешь делать, если в ленте ОПСа одномоментно появятся тысячи новых одинаковых аватаров, с одним и тем же одинаковым вопросом - Земляне, мы пришли к вам с миром, лучше сдавайтесь по-хорошему, шмакодявки... ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (72720)
Сань, я к тебе примажусь. Аннунаки же твои друзья, ты сам об этом говорил О(-_-)О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173630)
Сдамся, чё. Разве у меня будет выбор?
Мудрец (12306)
Заржу
Накуй вырублю инет и побегу в подвал мастерить оружие.
Ведь по ТВ они тоже на всех каналах будут.)))
И на всех волнах радио.
И по телефонам - куда бы не позвонил, отвечать будет
только этот мерзкий - трескучий голос.
Наставник (56985)
если авки мужские будут, то сдамса
Хранитель Истины (289880)
Сань,я черноплодку только послезавтра открою)))А там градусов 38)))
http://www.proza.ru/2014/02/16/1873
Вы давно захвачепы.А когда прилетят мои то с вами общаться не будут ибо с скотиной разговаривать им западло
не бойтесь, это за мной.
Верховный Наставник (127336)
"Врёшь,не возмёшь,паскуда инопланетная!!!"...и шапочку из фольги на голову напялю.))
Верховный Наставник (156746)
Всех в ЧС и нафик.

Хранитель Истины (298320)
не страшно...у нас порой прохоров всю ленту забивает с подобным бредом
Мудрец (23233)
Пойду в партизаны.