А,если бы к Вам пришло осознание того,что лучше уже не будет,что б Вы сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нужно приспосабливаться к тому, что есть и в своём мире искать плюсы. Развиваться дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344837)
Лучшее враг хорошего!!!Так что ни чего делать не буду.
Верховный Наставник (180843)
Не придёт уже. Я знаю, что жизнь - это движение, а если остановиться, то уйду назад. Двигаться и получать от этого удовольствие - вот наша задача)))
Наставник (59258)
оно ко мне пришло еще лет 8 назад. я знаю что кончу суицидом, недолго осталось. только это мне и греет душу.
Мудрец (13978)
С крушением СССР, большинство населения поняли, что лучшее уже позади, но вера в то, что мы (люди) не просто так пришли в этот мир, заставляет жить и надеяться!
Мы сами кузнецы своего счастья..))