Вопрос тем кто в данный момент в расцвете сил..почему вы сидите тут безвылазно ..а не идете и не делаете мир лучше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я на больничном, только вот гипс сняли. а так работы полно, поэтому сюда редко захожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Охренел Уинстон? В такой-то мороз.
У вас 10 дней выходных,а у мну только два и сижу я тут не часто..
Я отдыхаю,а мир делать лучше мне уже поздно..Я все сделала,что могла..
Наставник (80512)
Пити готовлю,а потом пойду в магаз..яж не как некоторые тут неженки ленивые задницы))))мороза боятся тока слабаки и хлюпики!согласен?)))
Хранитель Истины (306753)
да кому оно надо.
И к тому же у меня не решен вопрос по первому уровню пирамиды Маслоу, о мире и вселенной подумаю потом, если повезет.
Верховный Наставник (127332)
Минус 34 на улице,я лучше пока в тепле спокойно и с удобствами обдумаю все планы по порабощению мира.))