Блин, девочки какие-то с большими челюстями.. Не ОПС, а кунсткамера какая-то... Вопрос: Неправда ли, сегодня чудесные погоды стоят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
Да ну вас. Как по мне с моей близорукостью, так чем больше черты лица, тем красивее - я хоть чё-то замечу.
Увижу - скажу: вот, красивая челюсть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
та зашибись какие хорошие.
Как в кунсткамере
Упс,Санек явился не запылился....у нас гроза сегодня и ветер,даже светофор свалило)
у меня челюсти норм)
Ах, оставьте... а ещё лужок, пасутся коровки, коровки… бычок. ... И такой молоденький-молоденький пастушок...
Хранитель Истины (306839)
акулы что ли? - тут таких несколько шныряет - туды-сюды и в каждом вопросе клац челюстями.. гы.
Верховный Наставник (126466)

Тссс...ТИХА!! Вы мне всю рыбу распугаете)))
Хранитель Истины (355551)
И погоды хорошие и девочки с челюстями пригодятся..
Сезон грецких орехов как-никак)))
Верховный Наставник (170392)
раз они челюстями тебя ишо не съели, значит погоду можно и глянуть
Наставник (56560)
Так себе погодки пока - только на завтра улучшение обещали.
ПыСы. На счет девочек с большими челюстями можно поподробнее - моя не поняла, об ком спич...)
Наставник (50247)
зато какой фарш!)

Чего-то вы про челюсти... размером с самогонный аппарат... Кусается?
N.
Наставник (35796)
наверное.
погоды чудесные, свахи повылезали кузьмича женить.
бедный кузьмич... его теперь раздербанят бабоньки-старушки)))