А вы из за того, что ваши не кушают ту или иную еду, не готовите??? Даже если сами обожаете

Вот я люблю наш Армянский сладкий плов с сухофруктами и с лавашом , а мои вообще не любят. Вот и не готовлю (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Готовь себе немножко)
Балуешь ты их- я сразу сказала, что у меня не ресторан- ешьте, что дают и говорите спасибо- не хочешь, что дают- значит не хочешь есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Мои не едят грибной суп,а я просто обожаю.Поэтому вопреки всем иногда его готовлю.
Верховный Наставник (128047)
Мои не едят печень а я люблю..И тоже редко покупаю и готовлю.
Привет!)
Хранитель Истины (289996)
Ну кто то,не буду тыкать пальцем,раньше не любил баклажаны и кабачки))) А если ты решишь отбить у меня мужа,плов-это то ,что надо)))
Верховный Наставник (101033)
Изредка готовлю и только для себя. Мужу и детям в этот день готовлю что-нибудь другое.
Хранитель Истины (321799)
Я люблю еду, которую не надо готовить)
Верховный Наставник (114454)
жена часто готовит..то что сама не ест..а мы любим)
Наставник (97797)
Готовлю для себя. Реже, чем хотелось бы, но от этого - блюдо только желаннее и вкуснее
Вот еще)))) готовлю все, что мне захочется)))))
например, карпа/карася дома ем только я. Меня это совершенно не смущает.