как вы думаете какую еду едят в той или иной стране зависит от того что пьют в этой стране?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
еда - от того, что растет. растет то, что в этом климате может дать урожай. а уж пьют то, что дешевле всего выгнать... если уж нет на урале винограда, то и пьют пшеничную 40 градусную)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Ну канешна...) Было б странным, если в русские водку заедали плесневелым сыром, а французы свое вино - соленым огурцом с салом )
Лучше Гуси не ответить.