У Вас друзей больше в интернете или в реале? Как думаете, от чего это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2221)
Истинных друзей не бывает много...в реале - однозначно. А инет - всего лишь, средство для связи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависит от общительности, от умения и от желания дружить. Если человек с трудом сходится в реале, то здесь ещё сложнее. Разве что попытаться сыграть чью-то роль, перебороть себя и надеть маску)
Многие здесь просто отдыхают, не ища приключений на свою голову))
Друзья\приятели в реале. Хотя, перезваниваюсь с несколькими людьми с Ответов, но настоящей дружбой это нельзя назвать. Иногда мешает расстояние, а иногда свободного времени нет, чтобы здесь зависать надолго. Может, кто-то и находит себе друзей, но скорее на тематических сайтах, а здесь лёгкая непринуждённая болтовня)