As
Наставник (40021)

Вот в этом отрывке ЧТО больше Вас пленяет? ФРаза "Если Вы крови жаждете, то добро пожаловать"...или "Видишь, друг мой, я привел больше воинов ,чем ты"?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11877)
- Леонид: «Видишь, друг мой, я привёл больше воинов, чем ты».

В этом фильме все фразы крылатые!

- Леонид: «У нас гораздо проще выбор, аркадиец. Спартанцы никогда не отступают! Спартанцы не капитулируют!»